Поиск по сайту

Стартует областная благотворительная акция «Наполни социальный погребок».

В муниципальном образовании «Павловский район» в очередной раз 15 августа 2020 года стартует областная благотворительная акция «Наполни социальный погребок», основной целью которой является повышение уровня жизни малоимущих граждан пожилого возраста, инвалидов с учетом сложного материального положения.

Необходимость проведения Акции в период подготовки к зимнему периоду обусловлена тем, что подготовка к зиме для социально уязвимых категорий граждан является наиболее затруднительной с учетом высокой стоимости предметов зимнего гардероба и продуктов питания.

Отделение социальной защиты населения по Павловскому району  приглашает Глав администраций сельских поселений, руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, учреждений, общественные организации, а также жителей Павловского района к социальному партнёрству по оказанию помощи малоимущим одиноким пенсионерам и инвалидам при подготовке к зимнему периоду.

Уважаемые руководители организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности! Окажите помощь пенсионерам и инвалидам, бывшим работникам вашей организации. Примите участие в акции.

Окружите находящихся вокруг себя пожилых людей заботой и вниманием, найдите время для простой человеческой беседы.

Помощь может быть оказана в любом виде. Это могут быть продукты питания, овощи, предметы одежды, обувь, денежные средства, привлечение школьников, студентов, волонтёров для оказания нуждающимся пенсионерам помощи по доставке покупок с рынков, уборке урожая с приусадебных участков, садов и огородов, распиловке дров и т.д.

Срок проведения акции с 15 августа по 1 октября 2020 года.
   По вопросам проведения акции вы можете обратится в отделение социальной защиты населения по Павловскому району по адресу: р.п.Павловка, ул.50 лет ВЛКСМ, дом 6, тел.2-25-56.

Не оставайтесь в стороне от благородного дела. Помощь, оказанная даже одному человеку, никогда не останется незамеченной, а даст людям понять, что о них помнят, уважают и заботятся!

06.08.20 13:28

    Новости

    Объявления