Сохранить урожай и наращивать инженерную инфраструктуру агропромышленных предприятий – задачи сегодняшнего дня для сельхозпредприятий всех форм собственности.

«При поддержке губернатора Ульяновской области начался процесс наращивания инженерной инфраструктуры агропромышленных предприятий. За последние три года объём зернохранилищ увеличен на миллион тонн. Введено в эксплуатацию 6 элеваторов и хлебоприёмных пунктов. В Старой Майне запущена причальная стенка, ориентированная на экспорт, в том числе экспорт зерна», - говорил на штабе по развитию региона председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин.

07.08.20 09:57