Поиск по сайту

На базе МБОУ Павловской средней школы №1 будет создан Центр образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста».

В рамках регионального проекта «Современная школа», являющейся составляющей национального проекта «Образование», на базе МБОУ Павловской средней школы №1 будет создан Центр образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста».

По состоянию на 02.09.2020 г. в МБОУ Павловская средняя школа № 1 уже поставлено оборудование на сумму 349 385,87 руб., в том числе: смартфон, многофункциональное устройство, микрофон, практическое пособие для изучения основ механики, кинематики, динамики в начальной и основной школе, квадрокоптеры, фотоаппарат в комплекте с картой памяти и штативом, простая (неисключительная) лицензия на фотограмметрическое программное обеспечение, шахматы и шахматные часы, кресла-мешки, шлем виртуальной реальности, столы и стулья.

 Заказчиком по приобретению вышеуказанного оборудования для Павловской СШ № 1 выступает Министерство образования и науки Ульяновской области.


02.09.20 13:23

    Новости

    Объявления