Начиная с 10 сентября, будет начата дезинфекция общественных пространств и территорий Павловского района.

Обрабатываются подъездные пути к школе, детским садам и иным объектам с массовым присутствием людей (в частности, торговые сетевые магазины и пр.), также дезинфекцией охвачены территории, прилегающие к социально-значимым учреждениям.

Особое внимание по поручению Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова уделено дезинфекции пеших маршрутов и пришкольной территории образовательных учреждений нашего района.

Работы по дезинфекции пришкольных территорий будут продолжены согласно графику, в течение сентября месяца в рамках месячника дезинфекции общественных пространств.

Для дезинфекции применяются средства, рекомендованные Роспотребнадзором.

Они эффективны в отношении различных бактерий и вирусов, но не представляет опасности для здоровья населения и домашних животных.

07.09.20 13:34