Работы по сносу аварийных, создающих угрозу жизни, здоровью и имуществу жителей муниципального образования «Павловский район» зеленых насаждений.

Уважаемые жители Павловского района!

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова от 31.08.2018г № 1100-р «Об инвентаризации зеленых насаждений и проведении компенсационного озеленения» информируем Вас, что в период с 1 декабря 2018 года по 1 апреля 2019 года будут проводиться работы по сносу аварийных, создающих угрозу жизни, здоровью и имуществу жителей муниципального образования «Павловский район» зеленых насаждений.

В период с 1 апреля по 1 мая 2016 года будут проводиться работы по компенсационному озеленению территорий муниципального образования «Павловский район».

12.09.18 06:04