День бесплатной юридической помощи.

Уважаемые жители муниципального образования «Павловский район»!

15 марта 2019 года в Администрации муниципального образования «Павловский район» будет проводиться День бесплатной юридической помощи.

Данное мероприятие проходит в соответствии с основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, в целях создания условий, обеспечивающих доступ граждан к квалифицированной юридической помощи.

Приём граждан по интересующим их вопросам будет осуществляться с 9.00 до 18.00 без перерыва на обед на базе Единой общественной приёмной муниципального образования «Павловский район», расположенной по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, 24, каб. 20 (2-ой этаж здания Администрации муниципального образования «Павловский район»).

В оказании бесплатной юридической помощи примут участие юристы и специалисты отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район».

14.03.19 12:06