Поиск по сайту

Мероприятия для субъектов малого и среднего бизнеса.

Уважаемые предприниматели!

В целях исполнения задач, возложенных на Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области законом Ульяновской области от 06.10.2011 №166-ЗО (в редакции от 29.10.2018) «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ульяновской области», и в  соответствии с планом работы на 2019 год, 07.08.2019 года в 11:00 в р.п. Павловка улица Калинина д.24 (Здание Администрации, кабинет совета Депутатов)  запланирован ряд мероприятий для субъектов малого и среднего бизнеса:

Открытый диалог: «Бизнес и власть» с целью обсуждения проблем субъектов бизнеса, находящихся в компетенции налоговой службы:

- изменения в закон «О ККТ»  № 54-ФЗ,

- правомерность проверок трудовых договоров сотрудниками налоговой службы,

- изменение порядка налогообложения,

- личный кабинет налогоплательщика,

- о проведении зачета единого налогового платежа в счет погашения имеющейся у налогоплательщика задолженности,

- о блокировки счетов и многие другие вопросы.

Семинар для предпринимателей МО «Павловский район» по наиболее интересующим вопросам с целью повышения правовой компетенции:

- изменение требований к размещению в торговом зале молочных, молочных составных и  молокосодержащих продуктов,

- обязательная маркировка сигарет и табачных изделий,

- обсуждение проекта Федерального закона « О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»,

- и другое.

Личный прием предпринимателей  МО «Павловский район» по проблемным вопросам.

Встречу будет проводить начальник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Выборных Н.Н. Для участия приглашены сотрудники ИНФС №5 по Ульяновской области.

Получить дополнительную информацию можно у директора Автономной некоммерческой организации «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области»  Мамоновой Алеси Сергеевны  т. 89278107095.

01.08.19 07:16

    Новости

    Объявления