Поиск по сайту

Объявлены конкурсы «Снежная сказка» и «Лучшее световое новогоднее оформление фасадов»

В целях улучшения внешнего облика и эстетического состояния территории муниципального образования «Павловский район» в зимний период Администрацией района объявлены конкурсы «Снежная сказка» и «Лучшее световое новогоднее оформление фасадов», для привлечения к активному участию в праздничном новогоднем оформлении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и жителей Павловского района.

Принять активное участие в конкурсах приглашаются коллективы, предприятия всех форм собственности, общественные организации, учебные заведения, жители Павловского района.

Заявки и фотоматериалы для участия в конкурсе «Снежная сказка» принимаются в отделе строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Павловский район» ежедневно с 8-00 до 17-00 до 15 января 2020 г.

Заявки и фотоматериалы для участия в конкурсе «Лучшее световое новогоднее оформление фасадов» принимаются в отделе строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Павловский район» ежедневно с 8-00 до 17-00 до 30 декабря 2019 г.

Контактный телефон 2-11-35.

04.12.19 04:58

    Новости

    Объявления