Конкурс на соискание премии Губернатора Ульяновской области "Семья года"

Уважаемые жители Павловского района!

Приглашаем Вас принять участие в районном этапе конкурса на соискание премии Губернатора Ульяновской области "Семья года".

Конкурс проводится среди семей, проживающих на территории Павловского района, по следующим номинациям:

1.«МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ» принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) трёх и более детей, в том числе приёмных, находящихся под опекой.

2. «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ» принимают участие молодые семьи (возраст каждого их супругов не должен превышать 35 лет)

3. «СЕЛЬСКАЯ СЕМЬЯ» принимают участие семьи, проживающие в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), расположенных на территории Павловского района.

4. «ЗОЛОТАЯ СЕМЬЯ Ульяновской области» принимают участие семьи, в которых супруги прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.

5. «СЕМЬЯ - ХРАНИТЕЛЬ ТРАДИЦИЙ» принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии.

6. «ПРЕОДОЛЕНИЕ» принимают участие семьи, воспитывающие детей-инвалидов, сумевшие вернуться к полноценной жизни.

Победители в каждой номинации областного этапа конкурса получат единовременное денежное поощрение в размере 50 000 рублей.

Анкету-заявку необходимо предоставить до 17 февраля 2020 года на эл.адрес: pavlovka-centr@mail.ru или по адресу: р.п.Павловка, пл.Школьная, д.1, каб. 9, центр "Семья"

Телефон для справок: 2-21-08

#Ульяновскаяобласть #Павловскийрайон