Поиск по сайту

Онлайн-школа удаленных профессий «АРС».

 Онлайн-школа удаленных профессий «АРС» -это бесплатный образовательный проект для жителей регионов Приволжского федерального округа, призванный дать знания и навыки для нового витка в карьере.

В рамках трехнедельной программы слушатели получат сжатую и максимально полезную информацию о soft skills, секретах трудоустройства, а также изучают основы удаленных профессий, позволяющих работать в удобном графике.

Школа удаленных профессий АРС для тех, кто хочет сделать в своей жизни качественный скачок вперед: больше зарабатывать, найти новое призвание, повысить качество жизни.

Программа бесплатная и состоит из трех ключевых блоков:

·        Поиск работы мечты: лайфхаки и секреты составления резюме, прохождения собеседования и устройства на работу от генерального партнера Компании Headhunter

·        Soft skills: группа навыков, от которых зависит успех во всех сферах жизни - бизнесе, отношениях с близкими и самореализации

·        Обзор удаленных профессий: поговорим о современных возможностях и специфике работы на основе удаленной занятости.

В рамках программы слушатели смогут узнать уровень развития своих «гибких» навыков, поработать с собственными «зонами» роста. В рамках курса участники проработают такие навыки, как умение слушать и убеждение и аргументацию, нетворкинг, проведение переговоров, самопрезентация, тайм-менеджмент и многое другое.

Условия участия: Обучение бесплатное и организовано при поддержке Фонда Президентских грантов

Для участия в программе необходимо подать заявку на сайте www.ulkgo.ru/ars

Сертификат об окончании обучения выдается при условии прохождения всех блоков курса. Обучение проходит полностью в онлайн-формате и будет занимать 10-15 минут в день. Продолжительность – 3 недели.

Количество участников ограничено. При регистрации – гарантированные подарки от партнеров.

Регистрация на поток ведется до момента окончания доступных мест.

 

Контакты:

office@ulkgo.ru

 

 

 

Директор АНО «Клуб гражданского образования»

Елена Домашевская

20.02.20 09:36

    Новости

    Объявления