Поиск по сайту

HTML-Академия.

Уважаемые руководители образовательных учреждений, учителя информатики, обучающиеся! Вас приветствует IT-посол Павловского района Ульяновской области Зайцев Андрей! Представляю вам образовательный проект HTML-Академия.

HTML-Академия, это возможность научиться работать с живым кодом сайтов, решая задачи, приближенные к реальным. Это возможность получить не только знания, но и умения. В процессе обучения ученик сталкивается с испытаниями, принцип которых - «сверстай, как показано в образце». Именно по такому принципу работают большинство верстальщиков. Вёрстка сайтов очень полезный навык для любой IT-специальности.

HTML-Академия это 72 онлайнкурса, затрагивающих разные аспекты работы верстальщика. А для тех, кто хочет вырасти в профессионала имеется шесть онлайн-интенсивов. Эти уникальные образовательные программы позволяют подготовить специалистов с необходимыми для веб-индустрии навыками.

Курсы платные, но для учителей есть возможность зарегистрировать свой личный кабинет, в котором будут доступны 30 бесплатных лицензий для полного доступа к курсам HTML-Академии.

Сайт HTML-Академии – https://htmlacademy.ru

Проконсультироваться по вопросам подключения личного кабинета вы можете у IT-посла Павловского района Ульяновской области.

Контакты IT-посла:

Тел.: 89374534089.

e-mail: benignus88@gmail.com

ВКонтакте: https://vk.com/id19255208

Сообщество «Компьютерная помощь. Образование» ВКонтакте: https://vk.com/southbridge

Одноклассники: https://ok.ru/profile/577193559497

Instagram:

27.02.20 10:38

    Новости

    Объявления