Поиск по сайту

Отдел ЗАГС администрации МО "Павловский район" информирует!


 

Уважаемые граждане!

Отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области убедительно просит Вас максимально ответственно отнестись к своему здоровью и к здоровью окружающих Вас людей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации в стране! 

А именно: максимально сократить свое нахождение в местах большого скопления людей, проводить рекомендуемые меры профилактики и, в частности, отложить свои планы по посещению отдела ЗАГС на более позднее время, за исключением жизненных ситуаций, получение документов по которым не терпит отлагательства. А также напоминаем, что на настоящее время, датой окончания всеобщего карантина обозначена дата - 12 апреля 2020 года! Подавать заявления на получение государственных услуг, оказываемых органом ЗАГС можно и нужно в данной ситуации дистанционно, т. е. воспользовавшись Единым порталом государственных услуг! 

Информируем Вас о том, что в период с 31 марта 2020 года и по 4 апреля 2020 года отменяется прием граждан по всем услугам, оказываемым отделом ЗАГС, кроме регистрации рождения, смерти, заключения и расторжения брака (в случае подачи заявление в сроки, предшествующие объявлению всеобщего карантина). По данным видам актов гражданского состояния регистрация будет проведена в день обращения (назначенную дату). По всем остальным вопросам убедительно просим Вас обращаться в отдел по телефону; в случае необходимости исключительно личного обращения - позднее, в период стабилизации ситуации по распространению коронавирусной инфекции. 

Обо всех изменениях работы отдела ЗАГС будем информировать Вас дополнительно. 

 

31.03.20 05:24

    Новости

    Объявления