Областной государственное казённое учреждение «Кадровый центр Ульяновской области» переходит на особый режим работы с 27 марта 2020 года

Уважаемые получатели государственных услуг!

Областное государственное казённое учреждение

«Кадровый центр Ульяновской области»

переходит на особый режим работы с 27 марта 2020 года

Граждане, которые обращаются впервые за поиском подходящей работы, могут воспользоваться возможностью предварительной записи следующими способами:

- через Интерактивный портал Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области https://www.ulyanovsk-zan.ru/;

- по телефонам:

8(84248)2-15-45

8(84248)2-10-49

Выдача справок с 27 марта 2020 года осуществляется по предварительной заявке по вышеуказанным телефонам.

Информирование и консультирование заявителей также может осуществляться дистанционно по вышеуказанным телефонам.

Регистрация, подтверждение и восстановление доступа к учётной записи получателя государственных услуг временно приостанавливается.

Убедительная просьба к гражданам, состоящим на учёте по безработице, подходить на перерегистрацию в строго назначенное время.

27.03.20 05:40