Обращение к жителям района в связи с ситуацией по COVID-19

Уважаемые павловчане!

По состоянию на 21.00 16.04.2020 год в муниципальном образовании «Павловский район» у одного жителя района первичный тест на COVID-19 показал положительный результат.

Убедительно прошу Вас выполнять все рекомендации, связанные с предупреждением завоза и распространения коронавирусной инфекции:

* Не покидайте места проживания (пребывания), соблюдайте режим самоизоляции;

* соблюдайте социальную дистанцию и правила личной гигиены, обязательно носите гигиенические маски, перчатки в местах массового скопления, при посещении объектов торговли, аптек, мест оказания услуг и пр.

Незамедлительно прошу Вас информацию  обо всех прибывших в район  сообщать на круглосуточный   телефон "112" и 2-19-02.

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в Администрацию Павловского района по телефонам:  89378740637, 89278184702 (круглосуточно).

Берегите себя и своих близких, отнеситесь со всей ответственностью к здоровью всех жителей района.

муниципального образования

"Павловский район"                                                                  А.А.Тузов

17.04.20 04:28