Уважаемые жители р.п. Павловка и с. Кадышевка!

В связи с попаданием дождевых вод в каптаж группового водопровода р.п. Павловка, расположенного на реке Избалык, администрацией муниципального образования «Павловский район» совместно с МКП «Павловское» были инициированы лабораторные исследования качества питьевой воды из вышеназванного каптажа.

На 11 августа 2020 года в соответствии с протоколом лабораторных испытаний № 44145 от 05.08.2020 года, проведённым Испытательной лабораторией филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области в Кузоватовском районе», в отношении питьевой воды каптированного родника «Немцова мельница», 11.08.2020 года получен положительный результат анализа качества питьевой воды.

В этой связи с 00.00 часов 12.08.2020 года МКП «Павловское» прекращает хлорирование питьевой воды, поступающей из группового водопровода р.п. Павловка, расположенного на реке Избалык.

11.08.20 11:00