Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области, совместно с Общественной палатой Ульяновской области и родительской общественностью запускают фоточеллендж #Тымоёсчастье73.

«С завтрашнего дня, в честь Всемирного дня ребёнка, совместно с Общественной палатой Ульяновской области и родительскими сообществами запускаем фоточеллендж «Ты – моё счастье».

В условиях обострившейся жестокости, роста агрессии и нехватки времени у родителей на простое человеческое общение крайне необходимо напоминать друг другу и всем, что общение родителей со своими детьми - это не просто время исполнения обязанностей, а бесценное неповторимое счастье и радость!

Поэтому мы предлагаем в этот день запечатлеть на фото и видео счастливые моменты детско-родительского общения и разместить их в соцсетях с хэштегом #тымоесчастье73 .

Мы приглашаем всех членов Правительства и муниципалитеты присоединиться к данной доброй акции.

Данный фоточеллендж продлиться до дня матери (28.11).

19.11.20 07:58