График работы отдела ЗАГС администрации МО «Павловский район».

Отдел ЗАГС администрации МО «Павловский район» Ульяновской области информирует:

Согласно Распоряжению Администрации МО «Павловский район» от 17.12.2020 г № 249-Р «Об особенностях организации рабочих процессов в отделе записи актов гражданского состояния администрации муниципального образования «Павловский район»» установлен новый график работы и приема граждан:

вторник, среда, четверг с 8.00 часов до 12.00 часов и с 13.00 часов
до 17.00 часов,

пятница и суббота с 8.00 часов до 12.00 часов – приём граждан по всем видам обращений, связанных с исполнением установленных отделу полномочий; регистрация брака

пятница и суббота с 13.00 часов до 17.00 часов – работа с почтовой корреспонденцией, оформление дел по перемене имени и  (или) внесению исправлений и изменений в актовые записи, формирование отчётных документов, решение иных вопросов хозяйственной деятельности подразделений.

По всем возникающим просим обращаться по телефону : 2-14-36

С уважением, начальник отдела ЗАГС,  Е.А.Ризаева