ООО «Межрегиональная экологическая компания» информирует жителей сел Павловского района о графике вывоза мусора

ООО «Межрегиональная экологическая компания» информирует жителей сел Павловского района, что по понедельникам производится вывоз ТКО с населённых пунктов, находящихся со стороны р.п. Старая Кулатка: с. Шиковка, с. Новая Андреевка, выс. Благодатка, п. Гремучий с.Шаховское. с.Кадышевка, с. Евлейка, с. Шалкино, с. Илюшкино.

Вывоз ТКО производится по пятницам с населённых пунктов, находящихся со стороны р.п. Николаевка: с. Баклуши, с.Муратовка, с.Татарский Шмалак, с.Мордовский Шмалак, с.Октябрьское ,с.Холстовка, с. Найман , с. Раштановка, с.Камаевка, с.Ивановка.

Каждое воскресенье будет производиться сбор ТКО в селах: Старый Пичеур, Старое Чирково, Новая Алексеевка. Жителям сел необходимо установить мешки с мусором, около своих домов, по маршруту проезда машины для сбора мусора.

Точное время прибытия мусоровоза в село, для сбора ТКО, пока не установлено. В настоящий момент разрабатывается график прибытия по времени мусоровоза в села Павловского района. После утверждения графика жители будут информированы дополнительно о времени прибытия мусоровоза в каждое село.

В р.п. Павловка сбор мусора производится по понедельникам, средам, пятницам и в воскресенье.

13.01.21 06:00