ОГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует: 14 января 2021 года с 09 ч. 30 м. до 15 ч. 30 м. введено ограничение движения рейсовых автобусов и грузовых транспортных средств

Уважаемые участники дорожного движения!

ОГИБДД МО МВД России «Павловский» информирует, что согласно распоряжения министерства транспорта Ульяновской области  от 14 января 2021 года  № 6-ОД, и  в связи с ухудшением погодных условий: 14 января 2021 года  с 09 ч.30 м. до 15 ч. 30 м.   введено ограничение движения рейсовых автобусов и грузовых транспортных средств  по автомобильным дорогам - «Бестужевка- Барыш-Николаевка- Павловка гр. обл.», «Солдатская Ташла- Кузоватово-Новоспасское- Радищево – Старая Кулатка гр. обл.», «Павловка- Старая Кулатка» на всем их  протяжении.

Уважаемые участники дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Павловский» просит Вас по возможности не пользоваться личным автомобильным транспортом до улучшения погодных условий !

Начальник ОГИБДД

МО МВД России «Павловский»

капитан полиции И.Р. Байгузин

14.01.21 09:21