Вниманию потребителей коммунальной услуги "Вывоз мусора"

Администрация муниципального образования «Павловский район» извещает население Павловского района о том, что на территории муниципального образования «Павловский район» с 1 февраля 2021 года будет открыто представительство ООО «Межрегиональной экологической компании». Представитель ООО «Межрегиональной экологической компании» будет располагаться в здании КБО на втором этаже. В обязанности представителя будет входить прием заявлений и документов, начисление размера платы за ТКО, проведение перерасчетов по начисленным суммам, консультация потребителей коммунальной услуги (конт. тел.8-927-827-50-03).

По решению проблемных вопросов связанных с вывозом ТКО обращаться по тел. 8-929-792-35-92.

Так же информируем население, что на основании приказа Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области от 18.12.2020 г. №335-П предельные единые тарифы на услуги Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Межрегиональная экологическая компания», с 01 января 2021 года установлены в размере 508,31 рублей за 1 кубический метр ТКО.

Население, проживающее в многоквартирных домах, в год вырабатывает около 2,3 кубометров отходов, тариф составит 97 руб. 43 коп.

Для тех, кто проживает в домах частного сектора, установлена норма образования отходов в объёме 2,33 кубометра. Соответственно, жителям частных домов предстоит уплачивать сумму в размере 98 рублей 70 копеек на 1 человека.

29.01.21 10:00