Открыто представительство ООО «Межрегиональной экологической компании».

Администрация муниципального образования «Павловский район» извещает население  Павловского района о том,  что на территории муниципального образования «Павловский район» с 1 февраля 2021 года будет открыто представительство ООО «Межрегиональной экологической компании». Представитель ООО «Межрегиональной экологической компании» будет распологаться в здании КБО на втором этаже. В обязанности представителя будет входить прием заявлений и документов, начисление размера платы за ТКО, проведение перерасчетов по начисленным суммам, консультация потребителей коммунальной услуги (конт. тел.89278275003).

По решению проблемных вопросов связанных с вывозом ТКО обращаться по тел.89297923592 .

Так же информируем население, что на основании приказа Агенства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области от 18.12.2020г. №335-П предельные единые тарифы на услуги Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами  ООО «Межрегиональная  экологическая компания», с 01 января 2021 года установлены в размере 508,31 руб.за  1 кубический метр ТКО.

Население, проживающее в многоквартирных домах, в год вырабатывает около 2,3 кубометров отходов, тариф составит  97 руб. 43 коп.

Для тех, кто проживает в домах частного сектора, установлена норма образования отходов в объёме 2,33 кубометра. Соответственно, жителям частных домов предстоит уплачивать сумму в размере 98 руб. 70 коп. на 1 человека.

03.02.21 13:11