Приглашение на публичные слушания.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

УВАЖАЕМЫЕ

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»,

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ,

СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН», КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН»

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОСТИ И СМИ!

Приглашаем Вас 27 мая 2021 года в 17-00 часов в актовый зал (3-й этаж) здания администрации муниципального образования «Павловский район») по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, улица Калинина, 24 на публичные слушания по 4 проектам решений Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»:

- «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области»;

- «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на период до 2030 года»;

- «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Павловский район» за 2020 год»;

- «О проекте отчета об исполнении бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области за 2020 год».

ОРГКОМИТЕТ

26.05.21 05:22