Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Уважаемые жители муниципального образования «Павловский район»!

По инициативе Врио Губернатора Ульяновской области и Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 25 июня 2021 года на территории Ульяновской области пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

На территории муниципального образования «Павловский район» день оказания бесплатной юридической помощи будет проводиться в Администрации муниципального образования «Павловский район».

Данное мероприятие проходит в соответствии с основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, в целях создания условий, обеспечивающих доступ граждан к квалифицированной юридической помощи.

Приём граждан по интересующим их вопросам будет осуществляться с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед на базе Единой общественной приёмной муниципального образования «Павловский район» в отделе правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, 24, каб. 20 (2-ой этаж здания Администрации муниципального образования «Павловский район»).

В оказании бесплатной юридической помощи примут участие юристы отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район».

22.06.21 13:57