Интернет-опрос населения.

Уважаемые жители муниципального образования "Павловский район"!

Убедительно просим Вас потратить пару минут и принять участие в интернет-опросе населения.

В результате исследования будет определена степень удовлетворенности сельского и городского населения нашего муниципалитета деятельностью как руководителей органов местного самоуправления, так и организаций, оказывающих услуги в Павловском районе. Жители региона также могут оценить качество автомобильных дорог, транспортного обслуживания и предоставления услуг ЖКХ.

Результаты исследования представят на рассмотрение комиссии, в состав которой войдут независимые эксперты. По итогам рассмотрения будут разработаны предложения по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и улучшению качества предоставляемых услуг населению.

Принять участие в Интернет-опросе может каждый житель области. Голосование проходит по ссылке golos.ulgov.ru

golos.ulgov.ru

12.07.21 13:59