Поиск по сайту

Общественное голосование за проекты муниципального образования Павловское городское поселение.

Уважаемые павловчане, жители Павловского района!

Просим принять участие в общественном голосовании за проекты муниципального образования Павловское городское поселение. Благодаря тому, что Вы уделите менее 1 минуты своего личного времени, инициативы жителей р.п. Павловка смогут поучаствовать в 2022 году конкурсном отборе проектов, подготовленных на основе местных инициатив граждан Ульяновской области!!!

Какая из инициатив особенно необходима, какой из местных инициатив воплотится в реальность, решать Вам.

Этот проект отличает то, что жители сами выбирают наиболее значимую и нужную инициативу, сами совместно с местными администрациями оформляют документы на конкурс, оказывают небольшое софинансирование из личных средств, сами затем контролируют ход выполнения работ…

Так, с 2016 по 2021 гг. в нашем районе были отремонтированы водопроводные сети и уличное освещение, установлены башни Рожновского, приведены в порядок дома культуры, благоустроен парк в р.п. Павловка и пр. Просьба активно включиться в голосование и обсуждение за те общественные пространства и объекты жизнеобеспечения, которые уже предложены Вами по итогам собраний граждан, подворовых обходов, индивидуальных встреч с общественностью.

Кроме того, ждем от Вас новых предложений по местным инициативам, которые Вы можете оставить в опроснике.

<>

19.10.21 10:59

    Новости

    Объявления