Еженедельно по средам проводится личный приём граждан Главой администрации МО "Павловский район"

Уважаемые жители Павловского района!

Еженедельно по средам с 9.00-10.00 час. в администрации муниципального образования «Павловский район» проводится личный приём граждан Главой администрации района Тузовым Александром Александровичем.

Предварительно записаться на приём можно в администрации МО "Павловский район" каб. № 44 (3-ий этаж), либо по телефону 2-22-56.

В соответствии с частью 2 статьи 13 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приёме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность (паспорт).

Также свои обращения можно направлять письменно – через операторов почтовой связи, по адресу: 433970, Ульяновская обл., р.п.Павловка, ул.Калинина, д.24, в электронной форме – посредством «Виртуальной приёмной» официального сайта Администрации муниципального образования «Павловский район» http://pavlovka.ulregion.ru/feedback/

08.11.21 07:09