МЦУР Павловского района проводит опрос относительно вакцинирования подростков с 12-ти лет в 2022 году.

Уважаемые земляки, четвертый день продолжаем сбор мнений относительно вакцинирования подростков с 12-ти лет в 2022 году.

Муниципальный центр управления регионом Павловского района приглашает Вас принять участие в опросе, используя виджет «Общественное голосование» на главной странице официального сайта администрации муниципального образования «Павловский район».

Опрос размещён на главной странице сайта администрации Павловского района (pavlovka.ulregion.ru);

- выбираете на сайте администрации Павловского района  баннер «Мой выбор, моё будущее»;

- нажимаете синюю кнопку «Участвовать»;

- выбираете опрос «О вакцинировании подростков с 12-ти лет в 2022 году».

Нужно пройти авторизацию на Портале госуслуг и ответить всего лишь на 5 вопросов, что займёт несколько минут Вашего личного времени.

17.02.22 04:56