Поиск по сайту

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА на право заключения договора аренды земельного участка


Форма торгов - аукцион открытый по составу участников и по форме подачи заявок, предложений о цене или размере арендной платы.

Организатор аукциона Администрация муниципального образования «Павловский район».

Юридический и фактический адрес: 433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, д.24.

Аукцион проводится в соответствии с постановлением администрации муниципального образования "Павловский район" № 18 от 20 января 2016 года "О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ульяновская область, Павловский район, ул. Молодежная, д. 18а"

Аукцион состоится  28 марта 2016года в 10 час 00 мин по адресу: Ульяновская область. р.п. Павловка ул. Калинина д.24 каб.41.

Лот № 1:

Предмет аукциона: аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Местоположение: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Молодежная, д. 18а.

Площадь земельного участка: 121 кв. м. Ограничения (обременения): нет

Кадастровый номер участка 73:12:030101:256

Категория земель: земли населенных пунктов

Разрешенное использование: магазины

Начальная цена предмета аукциона -  2157 (дв е тысячи сто пятьдесят семь) рублей 04 копейки. 

Шаг аукциона 108 (сто восемь ) рублей

Дата, время начала и окончания приема заявок на участие в аукционе, адрес места приема заявок: прием заявок и документов осуществляется по рабочим дням с «24» февраля 2016 года по «21» марта 2016 года с 10.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 15.00 час. по адресу: Ульяновская область. р. п. Павловка ул. Калинина д.24 каб.7

Для участия в торгах претендент вносит задаток не позднее дня окончания срока приема заявок для участия в аукционе на счет Администрации муниципального образования: Управление Федерального казначейства по Ульяновской области (Администрация муниципального образования «Павловский район»), ИНН 7300000170, КПП 732501001, л/с 05683138060 в Отделении Ульяновск, г. Ульяновск БИК 047308001, р/с 40302810673083000120, ОКТМО 73632151  назначение платежа: «Задаток на участие в аукционе по продаже право заключения договора аренды земельного участка ».

Технические условия подключения (технологического присоединения) объекта к сетям городских электрических сетей филиала ОАО "Ульяновская сетевая компания",  к газопроводу эксплуатацию которого осуществляет ООО "Газпром газораспределения Ульяновск" имеется.

Порядок приема заявок:

Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в торгах, по форме, указанной в Приложении № 1 к настоящему извещению.

Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка.

5) Доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, оформленную в соответствии с требованиями, установленными гражданским законодательством, если заявка подается представителем претендента.

Представление документов, подтверждающих внесение задатка, признается заключением соглашения о задатке.

Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации.

Заявка, поступившая по истечении срока приема заявок, возвращается в день ее поступления заявителю или его уполномоченному представителю.

Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку на участие в аукционе до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона. Задаток подлежит возврату заявителю в течение трех рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва заявки заявителем позднее дня окончания срока приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

Сумма задатка: 64 (шестьдесят четыре) рубля

Для участия в торгах претендент вносит задаток не позднее дня окончания срока приема заявок для участия в аукционе

Заявителю, не допущенному к участию в аукционе, внесенный им задаток возвращается в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе.

Лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, внесенный задаток возвращается в течение трех банковских дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Срок аренды земельного участка 5 лет.

Размер ежегодной арендной платы составляет 2157 (две тысячи сто пятьдесят семь) рублей 04 копейки. 

Заявитель не допускается к участию в аукционе в следующих случаях:

1) непредставление необходимых для участия в аукционе документов или представление недостоверных сведений;

2) не поступление задатка на дату рассмотрения заявок на участие в аукционе;

3) подача заявки на участие в аукционе лицом, которое в соответствии с Земельным кодексом и другими федеральными законами не имеет права быть участником конкретного аукциона, покупателем земельного участка или приобрести земельный участок в аренду;

4) наличие сведений о заявителе, об учредителях (участниках), о членах коллегиальных исполнительных органов заявителя, лицах, исполняющих функции единоличного исполнительного органа заявителя, являющегося юридическим лицом, в предусмотренном статьей 39.12 ЗК РФ реестре недобросовестных участников аукциона.

Дата, время и место рассмотрения заявок на участие в аукционе: «23» марта 2016 года по адресу: Ульяновская область. Павловский район, р.п. Павловка ул. Калинина д.24 каб.41.

Протокол о результатах аукциона является основанием для заключения с победителем аукциона договора купли-продажи или договора аренды земельного участка.

Не допускается заключение указанных договоров ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Последствия уклонения победителя торгов от подписания протокола, а также от заключения договора определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Все вопросы, касающиеся проведения аукциона, но не нашедшие отражения в настоящем извещении, регулируются в соответствии с законодательством Российской Федерации. Получить дополнительную информацию об аукционе и о правилах его проведения можно по адресу: Ульяновская область. Павловский район, р.п. Павловка ул. Калинина д.24 каб.7

 

 

 

 

 

 

24.02.16 12:17

    Новости

    Объявления