Конкурс на разработку лучших предложений по формированию бюджета для граждан.

Управление финансов администрации муниципального образования «Павловский район» сообщает: Министерство финансов Ульяновской области объявляет конкурс на разработку лучших предложений по формированию бюджета для граждан.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучших практик формирования бюджетов публично-правовых образований в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Конкурс проводится по трём номинациям:

•       Бюджет: сколько я плачу и что получаю;
  •       Популярный словарь бюджетных терминов;
  •       Бюджет моего муниципального образования в сравнении с бюджетами других муниципальных образований.

Участники конкурса: физические лица и юридические лица.

По итогам Конкурса победителям Конкурса, занявшим первые места в каждой номинации, выплачиваются премии в следующих размерах:

- в категории «физические лица» – 20,0 тыс. рублей;

- в категории «юридические лица» – 30,0 тыс. рублей.

Сроки проведения конкурса:

Срок выполнения

Даты начала приема конкурсных работ

1 июня 2016 года (8ч.00мин.)

Даты окончания приема конкурсных работ

30 июня 2016 года (8ч.00мин.)

Рассмотрение конкурсных работ конкурсной Комиссией

до 28 июля 2016 года

Размещение информация о победителях Конкурса на официальном сайте Министерства финансов Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:  http://ufo.ulntc.ru

до 28 июля 2016 года

Место приема конкурсных работ:

- в бумажном виде по адресу: 423017, г. Ульяновск, ул. Радищева, д.1, Министерство финансов Ульяновской области, каб.403,  или

- в электронном виде на адрес электронной почты:
konkurs-budget73@rambler.ru.

Консультации осуществляются по тел. 44-07-15.

Критерии конкурсного отбора:

Оценка заявок для определения победителей Конкурса осуществляется Конкурсной комиссией по следующим критериям:

•        возможность практического применения;
  •        информативность;
  •        достоверность;
  •        качество визуализации информации;
  •        грамотность изложения;
  •        оригинальность.

Соответствие конкурсного проекта каждому критерию оценивается по десятибалльной шкале с последующим расчётом интегрального показателя итоговой оценки.

Победители Конкурса определяются в категориях «физические лица» и «юридические лица» обособленно.

Требования к оформлению конкурсных работ:

Для участия в Конкурсе необходимо представить организатору Конкурса заявку с приложением конкурсного проекта.

Конкурсный проект может быть оформлен в виде:

- интернет-брошюры,

- мультимедийной презентации,

- графического изображения,

- статьи,

- информационного стенда,

- мультипликационного ролика.

Заявка подаётся в произвольной форме и направляется по адресу электронной почты с указанием в ней номинации, сведений об участнике, контактной информации и банковских реквизитах.

Если конкурсный проект разработан группой авторов, в заявке указываются сведения обо всех авторах, их контактная информация и банковские реквизиты одного из авторов для перечисления премии.

Заявка юридического лица подписывается руководителем организации и заверяется печатью.

К участию в Конкурсе допускаются претенденты, которые соответствуют следующим требованиям: представили заявки в срок; представили не более одной заявки; приложили к заявке конкурсный проект.

02.06.16 09:59