В ЦО пользователей портала Госуслуг появились новые функции

Уважаемые жители Павловского района!

В Центре обслуживания пользователей портала Госуслуг на базе администрации муниципального образования «Павловский район», каб. № 43 (3 этаж), тел. 2-22-56, стали доступны новые функции. Теперь вы можете не только подтвердить свою учетную запись, но и пройти процедуру переподтверждения, удаления, восстановления доступа учетной записи.

Центр обслуживания пользователей портала Госуслуг работает ежедневно кроме субботы и воскресенья с 8.00-17.00 час, обед с 12.00-13.00 час.

Портал Госуслуг предназначен для физических и юридических лиц, предпринимателей и иностранных граждан.

Портал государственных услуг предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах, функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде. С его помощью Вы сможете:

получить услугу в электронном виде;

получить информацию о государственной или муниципальной услуге, месте получения, стоимости, сроках оказания и образцах документов;

подать документы для государственной регистрации ИП и получить услугу;

оплатить налоговые задолженности;

в течение 20 дней со дня получения штрафа, оплатить штрафы ГИБДД со скидкой 50%.

17.06.16 05:44