Отмена аукциона на право заключения договора аренды.

«ПАВЛОВСКИЙ  РАЙОН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.07.2016                                                                                       № 316

Экз.№_________

р.п. Павловка

Об отмене аукциона на право заключения договора аренды

Руководствуясь главой 5.1 Земельного Кодекса Российской Федерации, администрация муниципального образования «Павловский район» п о с т а н о в л я е т:

1.      Отменить аукцион на право заключения договора  аренды    земельных

участков, назначенный   на   12.08.2016  в 10.00  по следующим земельным участкам:

1.1. Кадастровый номер 73:12:021601:651, общей площадью 1242714 кв.м.,  категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Ульяновская область, Павловский район, в 2,0 километрах на северо-запад от с. Шалкино.

1.2. Кадастровый номер 73:12:021601:656  общей площадью 335718 кв.м.,  категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Ульяновская область,  Павловский район,  в 2,0 километрах  на северо-запад от с. Шалкино.

2. Отделу по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Павловский район» опубликовать  настоящее постановление об отмене аукциона на официальном сайте торгов Российской Федерации в сети «Интернет», официальном сайте администрации  муниципального     образования     «Павловский район».

3.   Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Чернышева С.Н.

муниципального образования

«Павловский район»                                                                   А.А.Тузов

20.07.16 06:33