Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Уважаемые жители Павловского района!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

В этот день мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа. Эти патриотические чувства важно передать молодежи, детям, чтобы они вырастали достойными гражданами нашей страны, поскольку от гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее нашей малой родины и России. Символом этого будущего является Государственный флаг, который несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за Россию.

Российский триколор имеет более чем 300‑летнюю историю. Бело-сине-красное полотнище является символом великой истории и традиций нашего Отечества и наряду с другими государственными символами олицетворяет могущество и независимость России, объединяет нас в стремлении к созидательной деятельности. Желаю  вам, уважаемые жители Павловского района, благополучия, успехов и неизменной гордости за наш флаг и за нашу страну!

А.А. Тузов - Глава Администрации муниципального образования "Павловский район»

22.08.16 04:15