Об участии в реализации проекта «Народный бюджет – 2017»

Администрация муниципального образования «Павловский район» приглашает принять участие в реализации проекта «Народный бюджет – 2017». Принять участие в реализации данного проекта может каждый житель муниципального образования «Павловский район»  старше 18 лет, не являющийся муниципальным служащим или депутатом Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».
Реализация данного проекта предусматривает распределение жителями муниципального образования «Павловский район» бюджетных ассигнований на реализацию своих инициатив (проектов) в сумме 100,0 тысяч рублей, зарезервированных на эти цели в проекте бюджета на 2017 год. В последующем данные инициативы будут рассмотрены бюджетной комиссией по подготовке проекта бюджета муниципального образования муниципального образования «Павловский район» и учтены при формировании потребности и планировании проекта бюджета на 2017 год.

Анкету участника, а также всю дополнительную информацию о проекте, можно найти на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области в разделе «Нормативные правовые документы» «Постановления за 2016 год» (http://pavlovka.ulregion.ru) (Постановление администрации муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области от 28.09.2016 № 395 «О реализации проекта «Народный бюджет муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области»).
Заявку на участие в проекте можно подать одним из следующих способов:

- по адресу: Ульяновская область, р.п. Павловка, ул. Калинина, д.24;

- по факсу: 8 (84248) 2-11-78;

- по электронному адресу: ufpr55@mail.ru.

Заявки на участие в Проекте принимаются до 18 октября 2016 года.

06.10.16 12:19