Поздравление с День народного единства.

Уважаемые павловчане!

День народного единства напоминает каждому из нас, что в самые трудные для  страны времена  именно единение всего многонационального народа  помогало сохранить свободу и независимость Отечества.

Во все времена единение и сплоченность граждан вне зависимости от национальности и вероисповедания приносили великие Победы и свершения, формировали истинные духовные ценности.

В свете последних мировых событий этот  праздник приобретает особое значение. Он напоминает всем нам о том, что только все вместе, единым великим народом, мы справимся с трудностями - во имя счастливой жизни наших детей и внуков, во имя процветания России. Пусть наше единство, основанное на взаимопонимании и взаимоуважении, согласии и гражданском мире, станет залогом успешного развития Павловского  района и всего государства.

Дорогие  земляки!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края и нашего Отечества!

С уважением,

муниципального образования

«Павловский район»                                                                      А.А. Тузов

03.11.16 08:00