Поиск по сайту

Интернет-голосование за номинантов конкурса «Общественное признание – 2016»

            Общественная палата Ульяновской области информирует о начале открытого Интернет-голосования в поддержку номинантов Областного общественного конкурса «Общественное признание» по итогам 2016 года.

            Напомним, что конкурс, организуемый региональной Палатой с 2011 года, проводится с целью поощрения значительных достижений граждан и организаций всех форм собственности, внесших существенный вклад в развитие гражданского общества на территории региона.

            В этом году онлайн-голосование открыто в семи номинациях: «НКО года», «СМИ года», «Социально ответственный бизнес года» - для юридических лиц, «Лидер НКО года», «Доброволец года», «Просветитель года», «Благотворитель года» - для физических лиц. Выбирать лауреатов конкурса «Общественное признание» в каждой из номинаций параллельно будут экспертная комиссия (заполняя оценочные листы) и все жители региона (посредством открытого Интернет-голосования).

            В состав комиссии войдут эксперты в сферах общественной деятельности, соответствующих номинациям конкурса. Они будут оценивать документы каждого номинанта на соответствие трем критериям по 10-балльной шкале, а затем вычислять среднее значение баллов по всем экспертным оценкам.

            Открытое онлайн-голосование за участников «Общественного признания» продлится до 18.00 25 ноября 2016 г. Его результаты будут подведены путем простого подсчета голосов (каждому голосу присваивается 0,01 балла).

            Победители «Общественного признания» будут выявлены после суммирования баллов, набранных каждым номинантом по итогам экспертной оценки и открытого онлайн-голосования. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоится в декабре 2016 года на VIII Гражданском форуме Ульяновской области.

            Общественная палата Ульяновской области призывает всех жителей региона принять участие в Интернет-голосовании и поддержать тех номинантов, кого они считают достойными общественного признания!

            Для справки:

            С одного IP-адреса можно проголосовать только за одного кандидата в каждой из номинаций конкурса.

            В качестве меры дополнительной защиты страницы от взлома и «накрутки» голосов введена система предварительной регистрации голосующих на сайте Общественной палаты Ульяновской области через введение личного e-mail и пароля.

            По вопросам о процедуре голосования обращаться по e-mail: opuo@list.ru.

 

07.11.16 11:09

    Новости

    Объявления