Поиск по сайту

Внимание, конкурс!

           В целях улучшения внешнего облика и эстетического состояния территории муниципального образования «Павловский район» в зимний период Администрацией района объявлены конкурсы «Лучшая снежная фигура» и «Лучшее новогоднее оформление фасада, витрины магазина, торгового павильона», для привлечения к активному участию в праздничном новогоднем оформлении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и жителей Павловского района.

            Принять активное участие в конкурсах приглашаются коллективы, предприятия всех форм собственности, общественные организации, учебные заведения, жители Павловского района.

Заявки и фотоматериалы для участия в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление фасада, витрины магазина, торгового павильона» принимаются в отделе строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Павловский район» ежедневно с 8-00 до 17-00 до 25 января 2016 г.

Заявки и фотоматериалы для участия в конкурсе «Лучшая снежная фигура» принимаются в отделе строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Павловский район» ежедневно с 8-00 до 17-00 до 15 января 2017 г.

Контактный телефон 2-11-35.

28.11.16 07:29

    Новости

    Объявления