О вознаграждении граждан за содействие в раскрытии налоговых преступлений.

Уважаемые жители Павловского района!

В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 07.11.2014 № 504-П «О денежном вознаграждении граждан, оказавших содействие в раскрытии налоговых преступлений, установлении фактов совершения налоговых правонарушений, производстве по делам об административных правонарушениях в области налогов и сборов, а также в области законодательства о труде и об охране труда» (далее – постановление № 504-П от 07.11.2014)  гражданам оказавшим содействие территориальным органам федеральных органов исполнительной власти в осуществлении ими предварительного расследования уголовных дел о налоговых преступлениях, установлении фактов совершения налоговых правонарушений, производстве по делам об административных правонарушениях в области налогов и сборов, а также в области законодательства о труде и об охране труда выплачивается денежное вознаграждение в  размерах от 5 до 15 тысяч рублей.

Более подробно с постановление № 504-П от 07.11.2014 можно ознакомиться на сайте Администрации муниципального образования «Павловский район» по следующей ссылке: http://pavlovka.ulregion.ru/antikorpzacon/regionalnoe/6040.html

05.12.16 04:52