Стартовал конкурс «Название Центра культурного развития в р.п. Павловка муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

В муниципальном образовании «Павловский район» стартовал конкурс «Название Центра культурного развития в р.п. Павловка муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

У жителей Павловского района  появилась уникальная возможность принять непосредственное участие в определении названия для строящегося Центра культурного развития в р.п. Павловка (адрес: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, пл. Советская, д.2 г.).

Если Вы решили стать участником конкурса, то заявки  с вариантами названия Центра культурного развития в р.п. Павловка просим направлять почтовым отправлением либо приносить лично в администрацию муниципального образования «Павловский район» по адресу: ул. Калинина, д.24, р.п. Павловка (каб. 42), с пометкой («Название Центра культурного развития в р.п. Павловка») и обязательным указание своих Ф.И.О., обратного адреса).

Также Вы, уважаемые павловчане, можете направить свои варианты названия в электронном виде на E-mail администрации муниципального образования «Павловский район» - admin_pavl@mail.ru (с пометкой «Название Центра культурного развития в р.п. Павловка» и обязательным указанием своих Ф.И.О.).

Варианты названия Центра культурного развития в р.п. Павловка будут приниматься по 02 мая 2017 года включительно. Итоги данного конкурса будут подведены экспертным советом 10 мая 2017 года.

Результаты конкурса будут опубликованы не позднее 11 мая 2017 года на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район» (http://pavlovka.ulregion.ru) в разделе «Объявления», а также в районной газете «Искра».

Победитель конкурса «Название Центра культурного развития в р.п. Павловка»  будет награжден Дипломом и подарком.

Более подробные разъяснения по всем интересующим Вас вопросам относительно проведения конкурса «Название муниципального образования «Павловский район» можно получить по телефону: 8(84248)2-17-36 в Отделе по делам культуры и организации досуга населения администрации муниципального образования «Павловский район».

13.04.17 12:42