Поиск по сайту

Конкурс на соискание ежегодной областной премии имени Почётного работника Ульяновского Патронного завода Михаила Ивановича Лимасова


Во исполнение постановления Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова от 27.04.2012 № 40 объявлен конкурс на соискание ежегодной областной премии имени Почётного работника Ульяновского Патронного завода Михаила Ивановича Лимасова.

Премия присуждается в двух возрастных категориях:

-  от 18 до 35 лет – специалисту, работающему по рабочей специальности, достигшему успехов в профессиональной деятельности, осуществляющему наставничество, внедряющему рационализаторские идеи и проработавшему в данной организации не менее трёх лет, включая время прохождения производственной практики в организации в размере 50 тысяч рублей;

- от 36 лет и старше – работающему квалифицированному специалисту рабочей профессии, достигшему высоких показателей в своей профессиональной деятельности, наставнику молодых специалистов, внедряющему рационализаторские идеи и имеющему стаж работы по рабочей профессии не менее 15 лет на территории Ульяновской области, в размере 100 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе подаются в Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области не позднее 03 июля 2017 года с 09.00 до 13.00 и с 14.0 до 17.00 по адресу: 432980, г.Ульяновск, ул.Кузнецова, д.5а, 5 этаж, 17 кабинет (с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

Контактное лицо – Савицкая Галина Александровна, ведущий консультант департамента занятости населения, труда и развития социального партнёрства Агентства, тел. 8(8422) 42-00-99.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru в разделе «Гражданам. Конкурсы для работников».

                                                                                                     

 

 

03.05.17 06:46

    Новости

    Объявления