27 сентября 2017 года на территории муниципального образования «Павловский район» будет проходить областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую, семью»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

27 сентября 2017 года на территории муниципального образования «Павловский район» будет проходить  областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую, семью».

Старт областного агитпоезда будет дан 27 сентября 2017 г. в 10.00 на площади флагов р.п. Павловка (ул. Калинина, 26).

В программу проведения областного агитпоезда включены:

- межведомственные мероприятия по проблемам улучшения демографической ситуации в районе;

- консультирование по вопросам предоставления мер социальной поддержки граждан;

- консультирование граждан на базе ГУЗ «Павловская РБ имени заслуженного врача России А.И. Марьина»  областными врачами  - специалистами:

- кардиологом,

- офтальмологом,

- фтизиатром,

- онкологом,

- гастроэнтерологом,

- неврологом,

- урологом и др.

На базе учреждений и ведомств  Павловского района (органы социальной защиты населения, органа ЗАГС, образовательных учреждений, учреждений культуры, техникум и др.) будут работать   площадки,  на которых Вы можете получить полезную и интересную для Вас информацию.

Со сводным планом проведения областного агитпоезда Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район» (pavlovka.ulregion.ru) в разделе «Новости».

Контактный телефон для справок – 2-23-08.

Приглашаем принять участие!

Оргкомитет.