Престольный праздник и православный слёт молодёжи

С 12 по 14 октября 2017 года в Павловском районе будет проходить традиционный  Межъепархиальный православный слет молодежи, в программе которого состоится встреча с известным миссионером из г. Москвы  протоиереем Олегом Стеняевым (12 октября в 16.00 часов в МБУ ДО «Павловская детская школа искусств», адрес: р.п. Павловка, ул. Калинина, д.26), а также концерт православной песни: Максим Соколов из г. Саратова и группа «Точка света» из г. Кузнецка (12 октября в 18.30 в МБУ ДО «Павловская детская школа искусств», адрес: р.п. Павловка, ул. Калинина, д.26).

14 октября 2017 года на Престольный праздник Божественную Литургию возглавит Преосвященный Филарет епископ Барышский и Инзенский (встреча архиерея 14.10.2017 года в 9.00 часов в Покровской церкви по адресу: р.п. Павловка, ул. Колхозная, д.112).

Поздравляем с Престольным Праздником и приглашаем всех на мероприятия и праздничное богослужение!

С уважением и любовью о Господе,

настоятель прихода протоиерей

Андрей Филькин, организаторы слета.

11.10.17 05:45