Новогодние конкурсы

В целях улучшения внешнего облика и эстетического состояния территории муниципального образования «Павловский район» в зимний период Администрацией района объявлены конкурсы «Лучшая снежная фигура» и «Зимняя фантазия», для привлечения к активному участию в праздничном новогоднем оформлении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и жителей Павловского района.

Принять активное участие в конкурсах приглашаются коллективы, предприятия всех форм собственности, общественные организации, учебные заведения, жители Павловского района.

Заявки и фотоматериалы для участия в конкурсе «Зимняя фантазия» принимаются в отделе строительства и архитектуры управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» ежедневно с 8-00 до 17-00 до 25 декабря 2017 г.

Заявки и фотоматериалы для участия в конкурсе «Лучшая снежная фигура» принимаются в отделе строительства и архитектуры управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» ежедневно с 8-00 до 17-00 до 15 января 2018 г.

Контактный телефон 2-11-35.

05.12.17 04:52