Приглашение на публичные слушания 06.12.2017 г.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас 06 декабря 2017  года в актовый зал (3-й этаж) здания  администрации муниципального образования «Павловский район») по адресу:  Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, улица Калинина, 24 на ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ:

в 16-00 часов по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  «О бюджете  муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2018 год».

в 17-00 часов на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «О бюджете  муниципального образования  «Павловский район»  на 2018 год».

Совет депутатов муниципального образования

«Павловский район» Ульяновской области

Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области

05.12.17 04:58