Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Павел Сергеевич Кузичев 23.01.2017 года проведет прием граждан

Уважаемые жители Павловского района!

23 января 2018 года с 11-00 в администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу: р.п.Павловка, ул. Калинина, 24  каб.№ 33 Ульяновский межрайонный природоохранный прокурор Павел Сергеевич Кузичев проведет прием граждан.

Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами, соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:

- неправомерных действий и решений должностных лиц природоохранных органов;

- соблюдения водного законодательства;

- охраны животного мира и водных биологических ресурсов;

- обращения с отходами производства и потребления;

- охраны атмосферного воздуха;

- исполнения законодательства о недропользовании.

На личном приеме Вы можете получить устную консультацию, оставить обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.

Записаться на прием можно по телефонам: (8422) 358954 (телефон приемной Ульяновской природоохранной прокуратуры); 2-28-68 или по адресу: р.п.Павловка, ул.Калинина, 24 каб.№ 33.

17.01.18 12:45