Cостоится расширенный прием граждан по личным вопросам

Мероприятие пройдёт 10 апреля с 13.30 до 15.00 в Администрации МО "Павловский район" (ул. Калинина, д. 24). В этот день получить ответы на интересующие вопросы можно будет у главы администрации МО "Павловский район", а также у первого заместителя главы администрации МО "Павловский район" по социальным вопросам, начальника управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования "Павловский район", начальника отдела обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Павловский район», начальника отдела по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Павловский район», начальника отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район».

Получить дополнительную информацию и записаться на приём граждан можно по телефону: 8(84248) 2-22-56 (отдел кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район»). Кроме того, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

09.04.18 07:43