Областной Агитпоезд в ЖКХ «Дом, в котором мы живём».

Уважаемые жители Павловского района!

26 апреля на территории муниципального образования «Павловский район» будет проходить выездное  заседание областного Агитпоезда в ЖКХ «Дом, в котором мы живём».

Мероприятия областного Агитпоезда в ЖКХ «Дом, в котором мы живём» проводится в целях реализации жилищной политики Ульяновской области и направлен на реализацию гражданами жилищных прав повышения качества управления многоквартирными домами и предоставления коммунальных услуг, формирования у жильцов активного самосознания психологии собственника.

В выездном областном Агитпоезде в ЖКХ «Дом, в котором мы живём» примут участие представители:

- Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области;

- Координационный областной совет собственников помещений в многоквартирных домах;

- Департамент по регулированию цен и тарифов Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области;

- Общественная палата Ульяновской области;

- Агентство регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области;

- Фонд модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области;

- Совет Муниципальных образований Ульяновской области;

- Региональный центр общественного контроля в сфере в сфере жилищно-коммунального хозяйства;

- Общество с ограниченной ответственностью «Региональный информационный центр»;

- Муниципальное бюджетное учреждение «Контакт-центр» при Главе города Ульяновска;

- Главы администраций муниципальных образований Ульяновской области.

Уважаемые жители Павловского района! Приглашаем вас принять участие в мероприятии «Дом, в котором мы живём», который будет проходить 26 апреля 2018 г. по адресу: р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 26.,  1 й этаж, торжественный зал Павловской ДШИ.  Начало мероприятий в 14.00 часов (по местному времени).

11.04.18 07:24