Просим принять участие в осмотре автомобильных дорог общего пользования местного значения

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА!

Администрация муниципального образования «Павловский район» просит вас принять участие в осмотре автомобильных дорог общего пользования местного значения на предмет выявления образовавшихся недостатков по окончании зимнего периода 2017-2018 годов, в том числе автомобильных дорог, на которые установлены гарантийные обязательства подрядных организаций.

Информацию о выявленных  недостатках при осмотре дорог просим сообщить в управление ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации МО «Павловский район» по  адресу: р.п. Павловка,  ул.Калинина, д.24, каб.5, или по телефону: 2-15-35.

04.05.18 04:46