Объявлены конкурсы «Самая благоустроенная территория» и «Лучшее цветочное оформление.

В целях улучшения внешнего облика и эстетического состояния территорий населенных пунктов муниципального образования «Павловский район» в летний период администрацией муниципального образования «Павловский район» объявлены конкурсы «Самая благоустроенная территория» и «Лучшее цветочное оформление.

Принять активное участие в конкурсах приглашаются коллективы, предприятия всех форм собственности, общественные организации, учебные заведения, жители Павловского района.

Участники конкурсов используют прилегающие территории предприятий, организаций, учреждений, улиц, дворов, иных участков населенных пунктов муниципального образования «Павловский район».

Заявки и фотоматериалы для участия в конкурсах принимаются в отделе строительства и архитектуры управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» ежедневно с 8-00 до 17-00 до 15 августа 2018 г.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-11-35.

07.05.18 05:01