ВНИМАНИЕ! Информация для предпринимателей.

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура информирует о том, что 05.06.2018 года в здании Ульяновской природоохранной прокуратуры, по адрессу: г. Ульяновск, 1-й Винновский переулок, д. 10, будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей.

Указанное мероприятие будет проведено с участием представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области.  Юридические лица и индивидуальные предприниматели вправе лично обратиться в прокуратуру с письменным и устным обращением о нарушении прав при осуществлении деятельности в области охраны окружающей среды и природопользования, а так же получить разъяснение природоохранного законодательства. Тел. 35-89-54.

04.06.18 11:10