Поиск по сайту

Объявлен конкурс "Добросовестный плательщик за ЖКУ" и месячник по предупреждению и ликвидации задолженности за ЖКУ

 

Уважаемые жители Павловского района!

Согласно Распоряжения Правительства Ульяновской области от 25 июня 2018г. № 282-пр. «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате  за жилых помещений  и коммунальных услуг», Постановление администрации муниципального образования «Павловский район»  от 04.07.2018 № 255 «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за  жилое помещение и коммунальные услуги» по муниципальному образованию «Павловский район» объявлен месячник по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги с 1 июля по 31 июля 2018 года.

Постановлением администрации муниципального образования «Павловский район» от 04 июля 2018 № 254 «О проведении конкурса «Добросовестный плательщик по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги» среди населения муниципального образования «Павловский район» объявлен конкурс «Добросовестный плательщик».

Участие в конкурсе принимают жители муниципального образования «Павловский район». Конкурс проводится по результатам анализа оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги, оказываемые организациями, предприятиями муниципального образования «Павловский район».

Организации, предприятия, оказывающие жилищно-коммунальные услуги на территории муниципального образования «Павловский район» предоставляют списки граждан безупречно оплачиваемых услуги за жилое помещение и коммунальные услуги в течение года с 01.01.2018 по 30.01.2018 года проживающих на территории муниципального образования «Павловский район».

Результаты конкурса подводятся и утверждаются конкурсной комиссией с составлением протокола.

Подведение итогов конкурса состоится 07.08.2018 года в здании администрации муниципального образования «Павловский район» по адресу: 433970, Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. Калинина, д. 24.каб.№ 41.

Условия проведения месячника и конкурса размещены на сайте муниципального образования «Павловский район» pavlovka.ulregion.ru.

 

 

 

04.07.18 11:53

    Новости

    Объявления